«Бесплатные объявления +»

Другие услуги в Омске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Включение в специальный стаж периодов работы по выслуге лет, тяжелых и вредных условий труда для назначения досрочной страховой пенсии по старости.
Услуги и сервисДругие услуги
Вскрытие замков в Самаре, Южный город, 116 км., Чапаевск, Новокуйбышев

A

Аварийное вскрытие любых замков. Вскрываем замки автомобилей. Механические блокираторы рулевого механизма и блокиратор от угона на коробке скоростей. Откроем замки на входных дверях, кладовых, гаражных калитках и гаражных или придомовых воротах. Вскрываем сувальдные, тубулярные, финские, цилиндровые замки. А так же…
Услуги и сервисДругие услуги

A

ООО "Единая Городская Служба Оценки" предлагает такие виды оценки недвижимого имущества, как: - оценка коммерческой недвижимости; - оценка жилой недвижимости; - оценка загородной недвижимости; - определение арендной ставки; - оценка земли. Услуги независимого оценщика
Услуги и сервисДругие услуги
Медсестра на дому

Выполнит назначения вашего врача, все виды уколов, внутривенные капельницы, в удобное для вас время, подробности по телефону.
Услуги и сервисДругие услуги
Объявление «Assalomou Aleykun O"zbekiston, Rossiya Micro Credit, Kredy

A

Salom janob yoki xonim Men janob Leon DEBAETSman Men sizga butun dunyo bo"ylab moliyalashtirishni taklif qiladigan shaxsman, xususan: O"zbekiston, Rossiya, Frantsiya, Kanada, Rossiya, Belgiya, Ispaniya, Shveytsariya, AQSh, Argentina, Braziliya, Niderlandiya, Norvegiya, Italiya, Lyuksemburg, Meksika, Dominika, Isroil…
Услуги и сервисДругие услуги
Компания «Вымпел»

Безопасность зданий и людей во многом зависит не только от соблюдения строительных норм, но и от качественно выполненных слаботочных систем, к которым относятся пожарная сигнализация, контроль доступа, видеонаблюдение и прочие системы. Компания «Вымпел», реализуя проекты, от которых зависит жизнь людей и сохранность…
Услуги и сервисДругие услуги
24 SOATDA KRED TAKLIFLARI

A

Mening ismim Henriette, men kreditga muhtoj shaxslar va xususiy kompaniyalarga yordam beradigan tuzilmada moliyaviy kotib bo"lib ishlayman. Umid qilamanki, biz yaxshi do"st bo"lamiz va kelajakda ko"p yaxshi narsalarni baham ko"ramiz. Ishingiz bormi? Agar sizga kredit bo"yicha yordam kerak bo"lsa, men yordam berish…
Услуги и сервисДругие услуги
Экспертиза квартиры в новостройке в ходе строительства, ремонта или от

Как правило, конфликты возникают из-за того, что продавцы квартир или подрядчики строительно-отделочных работ не предоставляют необходимую и достоверную информацию о реализуемых ими квартирах или выполняемых работах. Обычно сторонами в судебном процессе по конфликтам, связанным с покупкой новых квартир, являются…
Услуги и сервисДругие услуги
Независимая Авто экспертиза оценка «Ново-Омск»

Если ваш автомобиль попал в ДТП или - получил повреждения в результате противоправных действий, а виновник не застрахован: определить нанесённого ущерба или для вступление наследства Оценка для нотариуса Поможем вам обращаться по тел
Услуги и сервисДругие услуги
Независимая экспертиза товаров народного потребления

Производится нашими экспертами исходя из полученных заявок, как от юридических, так и физических лиц. Данная заявка представляет собой письменное заявление, которое адресуется по месту осуществления экспертизы. Данный вид независимой экспертизы включает в себя: 1. проверку качества товаров народного потребления – к…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: